Главная » Новости » Chrysler отзовет 13 тыс. внедорожников в Китае из-за дефекта в конструкции дворников

Chrysler отзовет 13 тыс. внедорожников в Китае из-за дефекта в конструкции дворников

Власти Китая предписали американскому автопроизводителю Chrysler отозвать более 13,6 тыс. внедорожников Cherokee. Как говорится в опубликованном во вторник сообщении Государственного управления по надзору за качеством, проверке и карантину КНР, у джипов выявлен дефект в конструкции дворников.

Согласно документу, эта мера коснется автомобилей, произведенных с января 2013 года по июль 2014 года. Автопроизводитель обязан бесплатно проверить эти внедорожники и устранить неисправности за свой счет.

26 мая совместное предприятие американского концерна General Motors и Шанхайской корпорации автомобильной промышленности SAIC-GM (Shanghai Automotive Industry Corporation) заявило об отзыве 2,16 млн автомобилей Buick и Chevrolet из-за дефектных клапанов картера.

27 мая власти КНР предписали компании Ford («Форд») отозвать более 6,2 тыс. внедорожников Ford Explorer из-за дефекта в подвеске.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.