Главная » Новости » Morgan Stanley начал переводить 2 тыс. своих сотрудников из Лондона в Дублин и Франкфурт

Morgan Stanley начал переводить 2 тыс. своих сотрудников из Лондона в Дублин и Франкфурт

Инвестиционный банк Morgan Stanley начал переводить 2 тыс. сотрудников своего инвестиционного подразделения из лондонского офиса в Дублин и Франкфурт. Об этом сообщила телерадиовещательная корпорация BBC со ссылкой на источники в банке.

По их данным, переводимые сотрудники заняты в инвестиционном подразделении и подразделениях по сделкам в евро.

На состоявшемся в четверг, 23 июня, в Великобритании референдуме победили противники евроинтеграции. 51,9% британцев проголосовали за выход Соединенного Королевства из Евросоюза, против высказались 48,1%.

Референдум носит рекомендательный характер. Это означает, что теоретически результаты волеизъявления могут быть вынесены на рассмотрение парламента, который уже может как согласиться с народным мнением, так и принять противоположное решение. Можно также провести новый референдум. Однако премьер Великобритании Дэвид Кэмерон пообещал выполнить волю британского народа, который высказался за выход из Евросоюза.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.