Главная » Новости » Московский метрополитен скорректировал условия акции для пользователей AndroidPay

Московский метрополитен скорректировал условия акции для пользователей AndroidPay

Московский метрополитен скорректировал условия акции для пользователей AndroidPay при поездках на метро и МЦК. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичной подземки.

Корректные условия акции предполагают 50-процентную скидку на проезд на 15 станциях метро и пересадочных станциях МЦК для держателей карт Mastercard через сервис AndroidPay. Эти условия будут действовать в течение месяца — до 23 июня.

«Ранее пресс-службой Московского метрополитена была предоставлена некорректная информация об акции с AndroidPay. Информация, соответствующая действительности, содержится в пресс-релизе Московского метрополитена, разосланном сегодня», — пояснили ситуацию в пресс-службе метрополитена.

Так, 19 мая пресс-служба столичной подземки сообщила, что с 23 мая по 23 июня стоимость поездки для пассажиров МЦК и 80 станций метро, которые оплатили проезд с помощью AndroidPay, составит всего 1 рубль. Однако, по сообщениям СМИ, сегодня с банковских карточек пользователей списывалась полная стоимость проезда — 40 рублей.

Правительство Москвы проводит подобные AndroidPay акции, чтобы развивать инновационные способы оплаты на столичном транспорте.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.