Главная » Компании » Билеты на поезд Киев-Одесса подешевеют — СМИ

Билеты на поезд Киев-Одесса подешевеют — СМИ

Фирменный поезд 1-го класса №106/105 «Черноморец» сообщением Одесса — Киев будет курсировать как поезд категории «ночной скорый». Об этом со ссылкой на пресс-службу регионального филиала «Одесская железная дорога» ОАО «Укрзализныця» сообщил Odessit.UA.

«Разница стоимости проездных документов, оформленных по тарифу «ночной экспресс» с повышенным коэффициентом фирменности, к тарифу поезда «ночной скорый» будет возвращаться наличными по обращению пассажира по завершении поездки. Что касается проездных документов, которые были оформлены пассажирами через Интернет, разница в стоимости будет компенсирована в претензионном порядке», — говорится в пресс-службе.

Для возврата разницы в стоимости билетов пассажирам необходимо обратиться в билетную кассу станции прибытия для оформления заявления на возврат средств.

В настоящее время в системе онлайн-бронирования «Укрзализныци» невозможно заказать билеты на этот поезд, а также на поезд №91/92 Киев-Львов, которому также должны были присвоить статус «ночной экспресс».

В пресс-службе «Укрзализныци» пообещали предоставить комментарий на запрос Delo.UA в субботу, 12 марта.

Напомним, что в конце февраля «Укрзализныця» анонсировала присвоение статуса «ночной экспресс» двум ночным поездам. При этом стоимость билетов должна была увеличиться почти в 2 раза. Одним из следствий такого подорожания могло стать существенное сокращение спроса на услуги внутреннего туризма.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Никакой ускоренной процедуры по вступлению Украины в ЕС не будет

Об этом заявил министр-делегат по европейским делам при Министерстве иностранных дел Франции Клеман Бон в ...