Главная » Компании » Корпорация «Агропродсервис» начала производство мясных консервов

Корпорация «Агропродсервис» начала производство мясных консервов

Корпорация «Агропродсервис» (Тернопольская область) начала производство мясных консервов на Тернопольском мясокомбинате.

Об этом говорится в сообщении компании.

«С конвейера цеха консервации Тернопольского мясокомбината сошли первые тысячи банок мясных консервов. Относительно невысокую оптовую цену консервации обеспечивает то, что сырье — из собственного производства компании. В ее четырех свинокомплексах выращивают более 100 тыс. поросят в год», — говорится в тексте сообщения.

Производственные мощности цеха составляют 5 млн условных банок мясных консервов в год.

В компании также планируют запуск цехов колбасных изделий и охлажденного мяса.

Как сообщалось ранее, корпорация «Агропродсервис» (Тернопольская область) начала строительство нового цеха по переработке сои мощностью более 40 тыс. тонн в год.

Основным видом деятельности корпорации «Агропродсервис» является растениеводство и свиноводство в Тернопольской, Ивано-Франковской и Львовской областях.

Банк земли составляет более 40 тыс. га, общее поголовье свиней — 70,27 тыс. голов.

Корпорация планирует до 2020 года выйти на реализацию 1 млн свиней в год, что позволит занять лидирующие позиции в производстве свиней в Восточной Европе.

Чтобы иметь завершенный цикл производства, корпорация приобрела в 2014 производственные площади Тернопольского мясокомбината, на котором планируется уже на первом этапе организовать убой животных и глубокое охлаждение свинины.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.