Главная » Компании » «Воля» запустит трансляцию американского канала AMC на украинском языке

«Воля» запустит трансляцию американского канала AMC на украинском языке

Группа компаний «Воля» и одна из ведущих телекомпаний AMC Networks International объявили о партнерстве и совместном запуске телеканала АМС в Украине. Контент американского телеканала в Украине будет транслироваться на украинском языке.

Канал АМС владеет правами на такие известные сериалы, как «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), «Бойтесь живых мертвецов» (Fear the Walking Dead), «Хэп и Леонард» (Hap and Leonard), «Проповедник» (Preacher), «Агент» (Turn), «Ночной администратор» (The Night Manager),»Лучше звоните Солу» (Better Call Saul), «Комикснутые парни» (Comic Book Men).

В Украине американская компания также покажет сериалы «Безумцы» (Mad Men) и «Во все тяжкие» (Breaking Bad), третий сезон которого сейчас снимается и будет доступен в Украине в третьем квартале.

Канал АМС представлен в пакетах услуг «Воли», начиная со «Стартового», во всех городах присутствия компании.

AMC Networks International транслирует 13 тематических телевизионных каналов в Европе, Среднем Востоке, Африке и Азии. Комбинированные каналы и каналы совместного производства имеют аудиторию в более чем 160 миллионов домохозяйств в более чем 140 странах и транслируются на 26 языках.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.