Главная » Экономика » Черный список «Укравтодора»: многие подрядчики навсегда уйдут с рынка

Черный список «Укравтодора»: многие подрядчики навсегда уйдут с рынка


 «Укравтодор» собирается создать «черный список» недобросовестных подрядчиков. Для этого Государственное агентство автомобильных дорог Украины разработало соответствующий законопроект, в котором как раз и идет речь о создании такого черного списка. С помощью него собираются улучшить контроль качества выполнения ремонтно-строительных работ на дорогах.

Что ждет подрядчиков, попавших в «черный список», рассказал советник председателя Государственного агентства автомобильных дорог Украины Александр Кава в эфире радиостанции Голос Столицы.

«На данный момент закон еще не принят, его редакция только прорабатывается. Должен быть инструмент выхода из этого списка. Но выход должен быть непростой. Подрядчики должны понимать, что если они недобросовестно выполняют свои задачи, то это чревато для них уходом с рынка работы с «Укравтодором», — отметил Кава.

Ранее, напомним, эксперты заявили, что из-за нового налога автолюбители пересядут на троллейбус. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.