Главная » Новости » Бывший глава Ozon стал консультантом «Магнита» по цифровым технологиям

Бывший глава Ozon стал консультантом «Магнита» по цифровым технологиям

Бывший глава Ozon Дэнни Перекальски стал консультантом торговой сети «Магнит» по маркетингу и цифровым технологиям, сообщил ТАСС представитель «Магнита».

По данным компании, Перекальски займется продвижением компании в цифровом пространстве и поможет ей стать более клиентоориентированной.

«Дэнни Перекальски применит свой богатый опыт и знания в коммерческом блоке для трансформации маркетинга, развития диджитал-коммуникаций, клиентской аналитики и сервиса, программ лояльности, брендинга и собственных торговых марок. Дэнни будет отвечать за формирование нового подхода к покупателям: изменение коммуникации, создание проактивной среды, максимально отвечающей их потребностям и интересам», — отметит представитель компании.

Он возглавлял Ozon с 2014 по конец 2017 года. О том, что Перекальски начнет работать в «Магните» ранее сообщали источники РБК.

Сеть магазинов «Магнит» основана в 1994 году Сергеем Галицким. Общее количество магазинов сети на 30 июня 2018 года приблизилось к 17 тыс.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.