Главная » Новости » Старшим вице-президентом РЖД стал Верховых, ранее занимавший пост вице-президента холдинга

Старшим вице-президентом РЖД стал Верховых, ранее занимавший пост вице-президента холдинга

Старшим вице-президентом ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) стал Геннадий Верховых, ранее занимавший пост вице-президента холдинга. Об этом говорится в сообщении РЖД по итогам заседания совета директоров.

Совет директоров РЖД принял решение «назначить Верховых Геннадия Викторовича старшим вице-президентом ОАО «Российские железные дороги», освободив его от обязанностей вице-президента», отмечается в сообщении.

Верховых с 2013 года до ноября 2015 года возглавлял департамент управления бизнес-блоком «Пассажирские перевозки» РЖД. В ноябре 2015 года был назначен вице-президентом — начальником Центральной дирекции инфраструктуры РЖД.

Помимо Верховых, в составе правления РЖД три старших вице-президента — Вадим Михайлов курирует вопросы экономики и финансов, Валентин Гапанович — инновационное развитие, Сергей Мальцев — вопросы корпоративного управления и стратегического развития.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.