Главная » Новости » Глава «Массандры» назвала арест крымских вин в Италии хорошей рекламой

Глава «Массандры» назвала арест крымских вин в Италии хорошей рекламой

Снятие с участия в международной выставке в Италии партии вин крымской «Массандры» стало хорошей рекламой известного предприятия. Такое мнение высказала гендиректор винзавода Янина Павленко.

«Сняли с выставки минимальное количество бутылок вина, поскольку к стенду, где была выставлена наша продукция, выстраивались очереди, она быстро расходилась. По сути этот инцидент стал для нашего предприятия хорошей рекламой. Санкции когда-нибудь снимут, а известность останется, — сказала она ТАСС. — Главной цели мы достигли — мы познакомили гостей выставки с нашей продукцией. Так что этот пиар стал дополнительным бонусом».

Об аресте крымских вин на выставке в итальянской Вероне журналистам сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Он назвал эту ситуацию хамством и глупостью. По словам Аксенова, власти Крыма будут защищать производителей вина всеми возможными юридическими способами.

«Масандра», основанная более 120 лет назад князем Львом Голицыным, является старейшим винодельческим предприятием и крупнейшим в РФ по выращиванию винограда и производству виноградных вин. После воссоединения Крыма с Россией «Массандра» перешла в ведение управления делами президента России.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Вал российского зерна ведёт к снижению мировых цен вдвое от пиковых значений

Россия уверенно закрепляет свои доминирующие позиции на рынке пшеницы, сообщает Bloomberg.