Главная » Новости » СМИ: Samsung на этой неделе выпустит в продажу новый смартфон-раскладушку

СМИ: Samsung на этой неделе выпустит в продажу новый смартфон-раскладушку

Корпорация Samsung Electronics Co заявила, что выпустит новый смартфон — «раскладушку» Galaxy Folder 2 на этой неделе. Об этом сообщает южнокорейское агентство Yonhap. 

Дизайн Galaxy Folder 2 не сильно отличается от предыдущих моделей. Смартфон работает на платформе Android 6.0 и поставляется с камерами восемь и пять мегапикселей. Внешним дисплеем модель не оснащена, так что для проверки сообщений или получении информации о входящем звонке придется раскрывать смартфон. Но, как утверждает производитель, пользоваться аппаратом будет гораздо удобнее из-за возможности совмещать действия на экране и клавиатуре. 

«Пользователь может наслаждаться просмотром фото или видео на дисплее c диагональю 96.6 мм (3.8 дюйма — прим. ТАСС) и при этом активировать различные функции, например, телефонную книгу или камеры», — передает Yonhap сообщение Samsung.

Емкость аккумулятора, который может быть отсоединен от устройства, составляет 1,950 mAh. При этом разработчики учли потребности пожилых людей и сделали рингтоны «очень громкими».

Galaxy Folder 2 будет доступен в черном и красном цветах, а его стоимость составит $260. Агентство Yonhap заявляет, что на полках южнокорейских магазинов аппарат появится уже в пятницу.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.