Главная » Компании » «Интергал-Буд» увеличил ввод в эксплуатацию жилья на 20% в 2015 году

«Интергал-Буд» увеличил ввод в эксплуатацию жилья на 20% в 2015 году

Строительная компания «Интергал-Буд» ввела в эксплуатацию около 200 тыс. кв. м жилья в 2015 году, что на 20% больше, чем в предыдущем году. В Киеве в текущем году было введено в эксплуатацию 150 тыс. кв. м жилой недвижимости, сообщает пресс-служба компании.

В частности, это новые дома в ЖК «Парковые озера», «Яскравый», «Демеевский», «Малахит», «Лукьяновский», а также жилой комплект на ул. Комарова, 46.

Кроме того, в 2015 году «Интергал-Буд» начал строительство новых домов в столичных ЖК «Традиция», «Демеевка», «Парковые озера», «Яскравый» и «Малахит» общей площадью более 100 тыс. кв. м.

В текущем году строительной компанией была начата реализация ряда новых проектов: ЖК «Нивки парк» и «Озерный гай. Гатное», который стал первым жилым комплексом компании в пригороде Киева.

В 2016 году застройщик планирует начать продажу квартир в 8 новых жилых комплексах, а также ввести в эксплуатацию еще около 220 тыс. кв. м жилья. В планах компании проекты еще на 2,3 млн кв. м.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.