Главная » Компании » Украинский бренд MustHave открывает офлайновый магазин

Украинский бренд MustHave открывает офлайновый магазин

Украинский бренд одежды MustHave будет развивать свою розничную сеть. Первый магазин украинского бренда откроется в ТРЦ «Проспект».

Как сообщает пресс-служба торгово-развлекательного комплекса, открытие магазина MustHave площадью 140 кв. м запланировано на апрель.

Как рассказали основатели и соучредители украинского бренда Анна Коваленко и Анастасия Дзюба, открытие первого офлайн-магазина даст компании возможность стать ближе к покупателям и доступнее для более широкой аудитории.

«Открытие магазина — это новый уровень и совсем другие инвестиции. В отличии от шоу-рума, где мы делаем все практически так как сами того хотим, в торгово-развлекательном центре свои особенности, которых надо придерживаться. Мы рады, что у нас появился такой бесценный опыт для открытия следующих магазинов. Это касается всего — ремонта с нуля, разрешительной документации, графика работы, особенностей работы с покупателями», — отметили в комментарии владельцы MustHave.

Они также подчеркнули, что в планах компании до конца 2016 года открыть еще 10 магазинов.

На сегодняшний день бренд представлен интернет-магазином, а также двумя шоу-румами в Киеве.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.