Главная » Новости » Миллиардер Брэнсон сравнил происходящее в мире с холодной войной

Миллиардер Брэнсон сравнил происходящее в мире с холодной войной

Британский миллиардер и владелец Virgin Group Ричард Брэнсон заявил, что ждет приезда в Москву на Synergy Global Forum, один из крупнейших в мире международных форумов в сфере бизнес-образования, и надеется на улучшение взаимоотношений между Россией и Западом. Об этом говорится в сообщении организаторов форума, который пройдет 27-28 ноября московском спорткомплексе «Олимпийский».

«С нетерпением жду приезда в Москву. Я думаю, важно, чтобы мы все друг друга обняли. Потому что я ненавижу то, что сейчас происходит в мире и напоминает холодную войну», — заявил Брэнсон.

В этом году Synergy Global Forum пройдет в российской столице уже в третий раз. Мероприятие организует российская Школа бизнеса Университета «Синергия». Основная аудитория форума — предприниматели и топ-менеджеры, представители бизнес-сообществ России, стран СНГ и Европы.

Помимо Брэнсона на Synergy Global Forum в Москве выступят: боксер и основатель промоутерской компании Iron Mike Promotion Майк Тайсон; экономист, предсказавший кризис 2008 года, и автор теории «Черного лебедя» Нассим Талеб; известный мотивационный оратор из Австралии Ник Вуйчич.

Специальным гостем форума станет режиссер, продюсер и сценарист Оливер Стоун, интервьюировать которого будет журналист Владимир Познер.

В 2016 году Synergy Global Forum собрал в российской столице более 6 тыс. человек. По оценкам организаторов форума, в этом году в мероприятии примут участие около 20 тыс. человек.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.