Главная » Компании » У крупного производителя колбасных изделий поменялся глава

У крупного производителя колбасных изделий поменялся глава

Крупный производитель мясных продуктов Глобинский мясокомбинат (Полтавская область) 14 апреля освободил от обязанностей директора Александра Бондаренко и назначил вместо него исполняющей обязанности Оксану Проценко.

Об этом говорится в сообщении компании.

Должность директора предприятия Бондаренко занимал с 1 октября 2006 года.

На должность и.о. директора Проценко назначена по совместительству, она занимает должность главного бухгалтера Глобинского мясокомбината.

Как сообщалось ранее, 2014 год Глобинский мясокомбинат закончил с убытком 153,481 млн грн, увеличив чистый доход на 25,8% или на 315,593 млн грн до 1,539 млрд грн по сравнению с 2013 годом.

ООО «Глобинский мясокомбинат» основано в 2001 году, является крупным производителем колбасных изделий, его продукция реализуется по всей территории Украины.

Комбинат входит в группу «Глобино» наряду с ОАО «Глобинский маслозавод», ООО «Глобинский мясомолочный комплекс», ООО «Глобинский свинокомплекс» и ООО «Глобинский райагрострой».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.