Главная » Новости » СМИ: Общественная палата РФ будет общаться с фермерами в социальных сетях

СМИ: Общественная палата РФ будет общаться с фермерами в социальных сетях

Общественная палата РФ (ОП) запускает акцию — интерактивную форму общения с сельхозпроизводителями через социальные сети для получения обратной связи от отечественных предпринимателей и тиражирования наиболее эффективных фермерских практик. Об этом сообщил газете «Известия» член комиссии ОП по вопросам агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий Александр Шипулин.

«С одной стороны, сейчас мы наблюдаем динамичное развитие многих отраслей сельского хозяйства в нашей стране, которое отчасти обусловлено появлением дополнительных программ господдержки. А с другой, фермеры сталкиваются с очень многими сложностями в получении помощи от государства. Теперь благодаря акции фермеры сами смогут рассказать обо всех трудностях и успехах», — цитирует издание слова Шипулина.

В рамках проекта общественники призывают писать свои жалобы и предложения на страницах пользователей в социальных сетях с хештегом #АгроМания и рядом других, среди которых #нашифермеры, #фермерыРоссии и #агрополис. Наиболее проблемные вопросы и интересные предложения по развитию фермерства будут вынесены на общественные слушания в ОП. Также для обратной связи будет функционировать горячая линия по проблемам фермеров.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Вал российского зерна ведёт к снижению мировых цен вдвое от пиковых значений

Россия уверенно закрепляет свои доминирующие позиции на рынке пшеницы, сообщает Bloomberg.