Главная » Новости » Сергей Бочаров назначен главой представительства АСИ в ПФО

Сергей Бочаров назначен главой представительства АСИ в ПФО

Сергей Бочаров назначен главой представительства Агентства стратегических инициатив (АСИ) в Приволжском федеральном округе. Ранее он занимал должность руководителя Центра научных исследований и разработок проектов Нижегородского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы (НИУ РАНХИГС). Об этом в четверг сообщили в пресс-службе АСИ.

«Перед Бочаровым поставлено несколько задач. Одна из основных — координация проектов АСИ в четырнадцати субъектах, входящих в Приволжский федеральный округ», — сообщили в пресс-службе.

Сергей Бочаров более 10 лет реализует ряд общественных проектов в ПФО. Он является кандидатом экономических наук и действительным государственным советником перовго класса, автором ряда статей по тематике «Оценка эффективности инноваций». С 2011 по 2015 год Бочаров занимал должность заместителя министра спорта и молодежной политики Нижегородской области.

АСИ — автономная некоммерческая организация, созданная для поддержки перспективных общественно значимых проектов среднего бизнеса, улучшения предпринимательского климата, содействия развитию молодых управленцев и профессионального менеджмента в социальной сфере. В настоящее время АСИ имеет 10 региональных представительств во всех федеральных округах, в Приволжском округе находятся два представительства организации.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.