Главная » Новости » Новак встретился с представителями 13 мировых фондов

Новак встретился с представителями 13 мировых фондов

Министр энергетики России Александр Новак провел в рамках международной нефтегазовой конференции CERAweek в США встречу с представителями 13 мировых фондов и компаний. По его словам, инвесторы интересуются конкретными проектами в России. Об этом он сообщил журналистам.

«Вопросы (по конкретным проектам — прим. ред.) задавали. Были и компании, были и фонды. Больше было компаний», — сказал он, отвечая на вопрос, рассматривались ли конкретные проекты в РФ на встрече.

Первый заместитель министра энергетики Алексей Текслер уточнил, что всего на встрече присутствовали представители 13 фондов и компаний.

Ежегодная энергетическая конференция CERAWeek проходит в Хьюстоне 6-10 марта. Ранее Новак говорил журналистам, что планирует ряд двусторонних встреч на ее «полях». В частности сообщалось о встрече с заместителем председателя Еврокомиссии по вопросам Энергосоюза Марошем Шефчовичем, генеральным секретарем ОПЕК Мухаммедом Баркиндо и др.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Запад ищет нестандартные пути выхода из рецессии

Нобелевский лауреат по экономике Пол Кругман и известный журналист Питер Кой провели обсуждение в газете New York Times на тему, когда наступит следующий финансовый кризис.