Главная » Новости » ВТБ 24: бюджетникам на Камчатке выдано более 3 тыс. карт «Мир»

ВТБ 24: бюджетникам на Камчатке выдано более 3 тыс. карт «Мир»

Банк ВТБ 24 эмитировал для бюджетников Камчатского края более 3 тысяч карт национальной платежной системы «Мир». Об этом во вторник сообщила пресс-служба группы ВТБ в Дальневосточном федеральном округе.

«ВТБ 24 в Камчатском крае эмитировал более 3 тысяч карт «Мир». 80% из них выдано представителям бюджетной сферы: сотрудникам учреждений здравоохранения, образования, Министерства обороны, таможни и других госструктур», — приводит пресс-служба слова руководителя операционного офиса ВТБ 24 в Камчатском крае Галины Зубарь.

По ее данным, до конца года ВТБ планирует увеличить количество выпущенных для жителей Камчатки карт национальной платежной системы втрое.

В целом по России, по состоянию на 1 апреля 2017 года, ВТБ 24 выпустил порядка 818 тысяч карт, из которых 95% — карты для сотрудников бюджетных организаций. До конца текущего года портфель карт «Мир» ВТБ 24 достигнет 1,4 млн штук.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.