Главная » Новости » СМИ: Apple пообещала исправить проблемы с экраном iPhone X

СМИ: Apple пообещала исправить проблемы с экраном iPhone X

Корпорация Apple подтвердила наличие неполадки в работе телефона iPhone X, при которой экран устройства перестает реагировать на прикосновение при холодной температуре воздуха, и пообещала в скором времени разобраться с этой проблемой. Об этом в пятницу сообщил интернет-портал The Verge.

«Мы знаем о случаях, когда экран телефона iPhone X временно перестает реагировать на прикосновение после резкого перехода в холодные условия, — приводит портал слова представителей корпорации. — После нескольких секунд экран вновь начинает полностью реагировать». В Apple пообещали, что проблему исправит одно из будущих обновлений программного обеспечения.

Как отмечает портал, ранее некоторые пользователи iPhone X сообщили, что экран телефона перестает отвечать на прикосновение при температуре около нуля градусов.

Apple представила iPhone X 12 сентября, тогда же были представлены смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Продажи новой модели iPhone X в РФ стартовали 3 ноября. Стоимость юбилейного iPhone в официальном интернет-магазине Apple составляет 79,99 тыс. рублей за смартфон с памятью 64 Гб и 91,99 тыс. рублей за устройство с 256 Гб.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Вал российского зерна ведёт к снижению мировых цен вдвое от пиковых значений

Россия уверенно закрепляет свои доминирующие позиции на рынке пшеницы, сообщает Bloomberg.