Главная » Компании » Зачем русские мужчины едут в Тайланд а их жены с детьми в Турцию, как ведут себя турки и тайки

Зачем русские мужчины едут в Тайланд а их жены с детьми в Турцию, как ведут себя турки и тайки

Ну что я вам могу сказать: процент русских одиноких мужиков (да еще тех, кто пользуется «этим») настоооооолько малипусинький,что я даже удивился. 99% с тайками – европейцы. Если вам навстречу идет счастливая пара людей европейской внешности, то на 95% это РУССКИЕ (проверял лично, прислушивался к речи).

Вот европейцы – это даааааа. Ну, мне кажется, у них какое-то другое отношение к сексу, и жены добровольно их отпускают. Больше всего удивляло то, что они почему-то такииих страхолюдин себе выбирают в содержанки, когда вокруг есть гораздо более симпатичные. Кстати, я думал, что там более красивая нация. Но это, наверное, связано с тем, что «работают» там в основном приезжие из Камбоджи и Лаоса.

По поводу проституток: я все время ходил с женой и в мою сторону НИ РАЗУ никто не посмотрел (даже обидно стало). Но оно и понятно: финансового интереса я не представляю. Так зачем тратить на меня время! Только на массаже в одиночной кабинке поступило ОЧЕНЬ несмелое предложение от массажистки, но был получен ожидаемый отказ.

К тому же, уверяю вас, мужчины не полные идиоты. Они боятся заразы.

Поэтому многие просто ходят по go-go, лапают голых таек, все такое прочее, но не более. Дамы, давайте только честно, а? Вот скажите, у кого мужья едут одни в Таиланд?

Как часто? Ну не верю я, что вы их туда отпускаете и не верю, что они сами одни туда постоянно рвутся. Ну НЕ ВЕРЮ. Ну нет среди моих знакомых тех, кто один без жены когда-либо в Тай ездил. Зато в той же Турции замужних дам с детьми, но приехавших без мужа, ТЬМА ТЬМУЩАЯ (конечно, мужикам работать надо).

Также знаю многих холостяков, которые ездили одни, но не пользовались «услугами» (боятся болезней). Ну и САМОЕ главное: для мужиков, которые все-таки пользуются «услугами», это всего лишь секс (товарно-денежные отношения). Вы никогда не найдете форумов, где русские мужики ностальгируют «аааа,моя любимая Сынь-Хунь-Нянь, хочу опять к ней». Зато в каждом отзыве об отеле и уже давно на форумах постоянные женские сопли: «мой ненаглядный Махмуд», «передавайте привет Ахмеду, в чьих объятиях я провела 10 счастливых дней» и т.п.

Помню разговаривал с турком в Турции в бане и вот что он мне поведал. Он плакался (не вру, честное слово): «Ну почему жи ваши девущки такие доступные? Я ведь хочу сам, щтобы все красиво было, пагулять с ней по пляжу, паразьговаривать,а они не хотять, говрять, пойдемь сразу в пастель». Мне было стыдно и я не нашелся, что ему ответить. Только понуро покачал головой. Читать оригинал на www.gazeta.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Вал российского зерна ведёт к снижению мировых цен вдвое от пиковых значений

Россия уверенно закрепляет свои доминирующие позиции на рынке пшеницы, сообщает Bloomberg.