Главная » Компании » Новая напасть: В иллюминаторе самолета МАУ обнаружена трещина

Новая напасть: В иллюминаторе самолета МАУ обнаружена трещина

Рейс МАУ Киев-Вена, который должен был вылететь из международного аэропорта «Борисполь» (Киев) в 09:25 18 января задерживается из-за выявления трещины в иллюминаторе самолета, сообщила на своей странице в сети Facebook глава правления «Укрсоцбанка» Тамара Савощенко, являющаяся пассажиром этого рейса.

«После того, как пассажиры уселись в салоне самолета, обнаружилось, что в иллюминаторе есть трещина. Инженеры приходили, смотрели, спустя почти час решили, что с этой трещиной лететь нельзя и попросили всех выйти из самолета», — написала она.

В то же время на онлайн-табло аэропорта нет информации, насколько будет задержан рейс. Авиакомпания также пока воздерживается от комментариев.

Это уже третий инцидент с участием авиакомпании МАУ за последние несколько дней. Так, в субботу самолет авиакомпании Львов — Киев («Борисполь») пошел на посадку в аэропорту «Киев» (Жуляны) где выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП).

А в пятницу самолет авиакомпании МАУ, следующий по маршруту Львов-Киев, совершил аварийную посадку в аэропорту Львов из-за задымления салона.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Никакой ускоренной процедуры по вступлению Украины в ЕС не будет

Об этом заявил министр-делегат по европейским делам при Министерстве иностранных дел Франции Клеман Бон в ...