Главная » Компании » Пассажиров скоростных поездов будет кормить «Вог Ритейл»

Пассажиров скоростных поездов будет кормить «Вог Ритейл»

Украинская железнодорожная скоростная компания выбрала компанию, которая будет предоставлять пассажирам питание в поездах классов «Интерсити» и «Интерсити +». Как сообщает пресс-служба УЗ, победителем конкурса стало ООО «Вог Ритейл».

Как заверяют в «Укрзализныци», у этой компании было наилучшее ценовое предложение с учетом установленных критериев (качество, ассортимент, культура обслуживания, наличие производственных помещений и материально-технической базы).

В новом конкурсе по отбору оператора питания в скоростных поездах участвовали 11 компаний. «Вог Ритейл» опередила ЧП «Семби», ООО «Юкрэйн Фесилити Менеджмент Групп», «Стиль Тревел», «Венеция — Ком», «Укрклинсервис», ЧП «Тиди ЛТД», ООО «Холидей Сервис Интернешнл», «Прогресс-Фактор», «Столичная инновационная компания» и торговый дом «Робикон».

В сфере ответственности победителя конкурса окажутся 10 скоростных поездов Hyundai Rotem в девятивагонной комплектации, 2 двухсистемных скоростных электропоезда (ЭКр) ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» (поезда Тарпан — Delo.UA), и 10 вагонов локомотивной тяги ПАО «Крюковский вагоностроительный завод».

Напомним, что летом 2015 года УЖСК проводила подобный конкурс, победителем которого стала компания «Козырная карта». Однако победитель так и не приступил к выполнению своих обязанностей. В компании не предоставили комментарий о причинах отказа. При этом существовавший на тот момент партнер пообещал снизить стоимость услуг питания в скоростных поездах. «С 16 октября была снижена стоимость продуктов питания в скоростных поездах «Интерсити+» и «Интерсити» на 10%, а с 1 ноября года планируется снижение еще на 10%», — отмечалось тогда в сообщении УЖСК.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.