Главная » Компании » «Украэрорух» заказал финансовый аудит за 2,4 млн грн

«Украэрорух» заказал финансовый аудит за 2,4 млн грн

«Украэрорух» (Государственное предприятие обслуживания воздушного движения) 18 марта по итогам открытых конкурсных торгов заключило договор с ООО «Ернст энд Янг Аудиторские услуги» для проведения финансового аудита.

Как сообщила в «Украэроруха», стоимость услуг составит 2,4 млн грн.

В процедуре закупки конкурировали такие известные международные аудиторские компании, как ООО «БДО», аудиторская фирма «ПрайсвотерхаусКуперс (Аудит)» и ПАО «Делойт энд Туш Юкрейниан Сервисез Компании».

Специалисты Ernst&Young проведут аудит финансовой отчетности «Украэроруха» за 2014-2015 гг., составленной в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности. Кроме того, будет проведен аудит счета в украинском банке, который используется для размещения поступлений и выборки по кредитным договорам с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) и Европейским инвестиционным банком (ЕИБ).

По итогам проведения аудита финансовой отчетности «Украэроруху» будут предоставлены аудиторские выводы на украинском и английском языках, выполненные в соответствии с Международными стандартами аудита, которые впоследствии будут предоставлены ЕБРР, ЕИБ и Евроконтролю.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.