Главная » Компании » Путин: Работа во время кризиса поднимает адреналин в крови

Путин: Работа во время кризиса поднимает адреналин в крови

Премьер-министр РФ Владимир Путин призвал членов правительства рассматривать вопросы в сложных условиях кризиса, как возможность реализовать себя, а не как повод для пессимизма. Об этом он заявил на заседании правительства РФ, передает ПРАЙМ-ТАСС. Однако, по его словам, работа в сложных условиях не должна сказаться на качестве действий правительства. «Работа в сложных условиях должна вести не к застою, не к унынию, не к пессимизму. Она должна поднимать адреналин в крови. Это вызов и возможность реализовать себя, показать свои возможности, свою эффективность и свои профессиональные качества», – заявил глава правительства.

Путин добавил, что со многими из членов правительства ему приходилось работать и в более сложных условиях.

«Сегодня на первый взгляд кажется, что нас со всех сторон окружают проблемы, но, если мы будем работать эффективно, то мы прорвемся. Также, как мы и делали, и добивались положительных результатов в прежние годы», — сказал Путин.

По словам премьера, залогом успешности действий правительства было и остается поддержание командного духа. «Конечно, в условиях всеобщего благополучия, подъема работать, наверное, более комфортно, поприятнее», — сказал Путин.

Премьер-министр поблагодарил членов правительства за работу в уходящем году, а также выразил благодарность депутатам Госдумы и членам Совета Федерации за поддержку действий правительства и оперативное принятие необходимых законов по противодействию кризису.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Вал российского зерна ведёт к снижению мировых цен вдвое от пиковых значений

Россия уверенно закрепляет свои доминирующие позиции на рынке пшеницы, сообщает Bloomberg.