Главная » Экономика » Какое вооружение Украина повезла на выставку в Катар (фото)

Какое вооружение Украина повезла на выставку в Катар (фото)

Украина впервые приняла участие в Международной выставке по морской обороне DIMDEX-2016 — ведущей выставке морской техники и вооружений, участниками которой в этом году является 180 компаний из 58 стран мира.

Продукцию украинских производителей представляет ГП «Спецтехноэкспорт», представляющее разработки шести украинских производителей: ООО «Новатор», КБ «Луч», ОАО «АвтоКрАЗ», НПО «Форт», ХГЗ «Паллада».

Наибольший интерес руководство Минобороны Катара выявило к новым бронированным автомобилям украинского производства, амуниции, высокоточному вооружению, бронированным катерам, плавучим докам для ремонта судов, сообщил руководитель «Спецтехноэкспорта» Владислав Бельбас.

Наибольшее количество новой продукции на выставке DIMDEX-2016 уже традиционно демонстрируют компании из США, Турции, Германии, Великобритании, Италии и Франции

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Просчёты ЕС и США привели к росту цен на дизельное топливо

Цены на дизельное топливо в Соединенных Штатах достигли исторического максимума, вызвав удивление даже в контексте растущей стоимости сырья. В США, стоимость дизеля поднялась выше отметки в 140 долларов за баррель, и подобный рост также отмечен в Европе.