Главная » Новости » Уоррен Баффет предрек «плохой конец» криптовалютам

Уоррен Баффет предрек «плохой конец» криптовалютам

Американский инвестор Уоррен Баффет, входящий в число богатейших людей планеты, полагает, что вкладывать средства в различные виды криптовалюты нецелесообразно, так как в конечном счете их ждет крах. Об этом миллиардер заявил в эфире телеканала CNBC в среду.

«Что касается криптовалют в целом, я могу сказать почти с уверенность, что их ждет плохой конец, — сказал Баффет, возглавляющий холдинг Berkshire Hathaway. — Когда и как это произойдет, я не знаю».

Миллиардер добавил, что Berkshire Hathaway не вкладывает средства в криптовалюту, в том числе в биткойн, и не планирует это делать. «У меня достаточно проблем с вещами, о которых я кое-что знаю», — констатировал предприниматель. Он высказался за инвестирование в «достойный бизнес».

По последним данным агентства Bloomberg, Баффет занимает третье место в списке самых богатых предпринимателей в мире. Его состояние оценивается в $87,3 млрд.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.