Главная » Новости » NYT: издательство Condе Nast закрыло журнал актрисы Гвинет Пэлтроу

NYT: издательство Condе Nast закрыло журнал актрисы Гвинет Пэлтроу

ТАСС, 26 июля. Издательство Condе Nast закрыло журнал Goop, посвященный изучению нетрадиционной медицины, основателем которого является американская актриса Гвинет Пэлтроу. Об этом в среду сообщила газета The New York Times.

Как сообщает газета, журнальное издательство Condе Nast прекратило выпуск Goop после выхода двух номеров журнала. Основной причиной послужило отсутствие подтверждения фактов, приводимых в журналах, а также отсутствие альтернативных точек зрения со стороны представителей медицины и науки. Журнал неоднократно подвергался критике как со стороны интернет-пользователей, так и со стороны профессиональных врачей, которые обвиняли его в лженауке и опасности некоторых методов лечения.

Гвинет Пэлтроу — американская актриса, снявшаяся в таких фильмах, как «Большие надежды», «Влюбленный Шекспир», «Талантливый мистер Рипли» и других.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.