Главная » Новости » Федеральная налоговая служба с 1 августа раскроет часть налоговой тайны

Федеральная налоговая служба с 1 августа раскроет часть налоговой тайны

Федеральная налоговая служба России (ФНС) с 1 августа 2018 года начнет публиковать на своем сайте часть сведений о налогоплательщиках, которые раньше относились к налоговой тайне. Об этом ТАСС сообщила пресс-служба ведомства.

ФНС опубликует сведения о среднесписочной численности работников организации за календарный год, предшествующий году размещения таких сведений, сведения о специальных налоговых режимах, применяемых налогоплательщиками, а также сведения об участии налогоплательщика в консолидированной группе налогоплательщиков по состоянию на 31 декабря года, предшествующего году их размещения.

Данные будут опубликованы в отношении хозяйственных товариществ и обществ, за исключением хозяйственных товариществ и обществ, включенных в перечень стратегических предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса, а также отнесенных к крупнейшим налогоплательщикам.

Ранее ФНС планировала раскрыть эти данные 1 июня 2018 года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.