Главная » Новости » Ольга Алексеева назначена на должность главреда «Газеты.Ru»

Ольга Алексеева назначена на должность главреда «Газеты.Ru»

Ольга Алексеева сменит Светлану Бабаеву на посту главного редактора интернет-издания «Газета.Ru». Об этом сообщается на новостном портале RNS со ссылкой на заявление группы компаний «Rambler&Co».

«Ольга Алексеева назначена главным редактором интернет-издания «Газета.Ru», сообщили в Rambler&Co, владеющей изданием», — говорится в сообщении. Ранее стало известно, что с должности главного редактора «Газеты.Ru» уходит Светлана Бабаева, возглавлявшая редакцию с сентября 2013 года. Она покинула свой пост «в связи с истечением срока действия контракта».

«Мы сохраним и будем развивать лучшие традиции, выработанные годами профессиональным коллективом редакции. 17 лет назад «Газету» читали только на компьютере, сейчас треть аудитории читает нас с экранов мобильных устройств. В недалеком будущем мы будем сообщать самую свежую и актуальную информацию, применяя новые технологии. Уверена, что эту digital-революцию мы непременно возглавим», — приводит интернет-издание слова Алексеевой.

«Газета.Ru» — общественно-политическое интернет-издание, основанное в 1999 г. Круглосуточно освещает российские и мировые новости. Входит в группу компаний «Rambler & Co».

Ольга Алексеева работает в издании «Газеты.Ru» последние 10 лет. Пришла в «Газету.Ru» в качестве корреспондента отдела бизнеса, в настоящее является руководителем отдела бизнеса.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.