Главная » Новости » Заместители главреда ТАСС Тросников и Голикова возглавят объединенную редакцию РБК

Заместители главреда ТАСС Тросников и Голикова возглавят объединенную редакцию РБК

Елизавета Голикова и Игорь Тросников, которые сейчас являются заместителями главного редактора информагентства ТАСС, с 14 июля станут соруководителями объединенной редакции РБК. Об этом сообщает пресс-служба медиахолдинга.

В ближайшие несколько месяцев Тросников и Голикова определят и утвердят структуру, распределят роли в управлении объединенной редакцией, говорится в сообщении РБК.

«Я приветствую Елизавету Голикову и Игоря Тросникова в команде. Елизавета и Игорь не только признанные профессионалы деловой журналистики, но также менеджеры с успешным опытом запуска и управления медиапродуктами. Мы верим, что эти компетенции позволят нам подтвердить статус РБК как главного делового федерального медиа России», — приводит пресс-служба слова гендиректора РБК Николая Молибога.

Сейчас Тросников и Голикова занимают посты заместителей главного редактора агентства ТАСС. До этого они работали в издательском доме «Коммерсантъ».

Как говорится в заявлении ТАСС, Тросников и Голикова реализовали в агентстве ряд крупных проектов, участвовали в его творческой модернизации. «На рынке медиа они зарекомендовали себя как высокопрофессиональные специалисты и опытные управленцы», — сказано в документе.

«Не скроем, агентство теряет сильных игроков команды. В то же время мы рады за коллег. Приятно, что сотрудников ТАСС высоко ценят в профессиональной среде и приглашают для решения сложных задач, с которыми они, мы уверены, справятся. Желаем им удачи на новой работе!» — говорится в заявлении.

Российский медиахолдинг РБК. Досье

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.