Главная » Новости » «Транснефть» предлагает Алжиру свои услуги по строительству и обслуживанию нефтепроводов

«Транснефть» предлагает Алжиру свои услуги по строительству и обслуживанию нефтепроводов

«Транснефть» готова предложить Алжиру свои услуги по строительству, эксплуатации и обслуживанию нефтетранспортной инфраструктуры, говорится в сообщении трубопроводной монополии.

В ходе визита делегации ПАО «Транснефть» в Алжирскую народную демократическую республику представители «Транснефти» посетили штаб-квартиру компании Sonatrach, где провели презентацию дочерних обществ компании — АО «Транснефть — Диаскан» и ООО «НИИ Транснефть».

Также вниманию руководства Sonatrach была представлена информация о Международной ассоциации транспортировщиков нефти, вызвавшая интерес алжирских коллег как перспективная площадка для взаимодействия и обмена опытом с международными компаниями — операторами магистральных нефтепроводов. Алжирской компании было предложено присоединиться к организации в качестве наблюдателя или постоянного члена. Со стороны Sonatrach была подтверждена заинтересованность в рассмотрении конкретных направлений сотрудничества с «Транснефтью». Обсуждена возможность подписания двустороннего меморандума о взаимопонимании.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.