Главная » Новости » «Аэрофлот» отменил четыре рейса в Брюссель

«Аэрофлот» отменил четыре рейса в Брюссель

Авиакомпания «Аэрофлот» отменила рейсы SU2168 и SU2618 по маршруту Москва — Брюссель, а также рейсы SU2169 и SU2619 по маршруту Брюссель — Москва, намеченные на 23 марта 2016 года. Об этом говорится в сообщении авиаперевозчика.

Пассажиры соответствующих рейсов могут сдать билеты без штрафных санкций по схеме вынужденного возврата по месту их приобретения (для перевозок, оплаченных на сайте «Аэрофлота», возврат возможен через контакт-центр компании), а также перенести дату вылета на более позднее число (до 1 апреля 2016 года включительно).

При этом допускается одновременное изменение даты вылета на обратных участках с сохранением первоначального (плюс/минус 7 дней) срока пребывания. Кроме того, пассажиры могут переоформить билеты на ту же дату (плюс/минус один день) с изменением маршрута на сегменте в/из Брюсселя на пункты Германии, Нидерландов и Франции. При этом пассажирам предстоит самостоятельно добираться до конечного пункта назначения.

Ранее «Аэрофлот» рекомендовал пассажирам, планировавшим перелеты 22, 23, 24, 25 марта в/из Брюсселя, воздержаться от поездки в связи с закрытием аэропорта Брюсселя, в котором во вторник произошла серия терактов.

Крупные теракты в Западной Европе с 2000 г. Хронология

Теракты в Бельгии. Досье

Взрывы в Брюсселе. Хроника событий

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Вал российского зерна ведёт к снижению мировых цен вдвое от пиковых значений

Россия уверенно закрепляет свои доминирующие позиции на рынке пшеницы, сообщает Bloomberg.