Главная » Компании » МАУ увеличивает частоту рейсов в Пекин

МАУ увеличивает частоту рейсов в Пекин

В период летней навигации 2016 года авиакомпания МАУ нарастит интенсивность воздушного сообщения на линии Киев — Пекин до шести рейсов в неделю.

Как и прежде, рейсы по маршруту Киев — Пекин — Киев будут выполняться на современных самолетах «Боинг-767» с тремя классами обслуживания — бизнес, премиум-эконом и экономическим.

Расписание рейсов:

№ рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS287

Киев — Пекин

123.567

10:40

01:00+1

PS288

Пекин — Киев

123.567

02:35+1

07:10+1

*Время местное

Кроме того, МАУ оптимизирует расписание на маршруте с тем, чтобы обеспечить максимальное удобство для пассажиров. Так, начиная с 27 марта, путешественники из Пекина смогут воспользоваться преимуществами оптимальных 2–3-х-часовых стыковок в аэропорту «Борисполь» и быстро добраться до большинства пунктов сети МАУ в Западной Европе и США.

Цена билета экономического класса в одну сторону с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 9899 гривен (по состоянию на 12 января), из Пекина — от 507 долларов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Просчёты ЕС и США привели к росту цен на дизельное топливо

Цены на дизельное топливо в Соединенных Штатах достигли исторического максимума, вызвав удивление даже в контексте растущей стоимости сырья. В США, стоимость дизеля поднялась выше отметки в 140 долларов за баррель, и подобный рост также отмечен в Европе.