Главная » Компании » «ВОГ Ритейл» уже закупил оборудование для скоростных поездов

«ВОГ Ритейл» уже закупил оборудование для скоростных поездов

ООО «ВОГ Ритейл», которое стало победителем тендера «Украинской железнодорожной скоростной компании» (УЗШК), уже начало подготовку к предоставлению услуг питания в скоростных поездах Интерсити+ и Интерсити.

«По результатам прозрачной тендерной процедуры, которая состоялась 1 февраля 2016, предложенные ООО «ВОГ Ритейл» услуги были признаны соответствующими всем квалификационным критериям заказчика», — говорится в сообщении компании и уточняется, что ее предложение соответствует требованиям заказчика о наличии производственных помещений и мощностей, в частности материально-технической базы.

«С 2012 года одним из путей своего дальнейшего развития и развития маркетинговой стратегии, нами была выбрана сфера оказания услуг общественного питания как в сети АЗК, так и за ее пределами», — цитируются в сообщении слова генерального директора «ВОГ Ритейл» Сергей Корецкий.

Для выполнения требований заказчика уже создана рабочая группа по доработке меню питания, вопросам ценовой политики и других организационных моментов.

В сообщении отмечается, что уже начался процесс закупки необходимого оборудования для приготовления пищи и обслуживания клиентов.

«Мы заказали и оплатили необходимое технологическое оборудование (в том числе кофейные аппараты Franke, прижимные и контактные грили и термопоты) на сумму более 4,5 млн.грн. Ожидаем поставку после 25 февраля», — отметил Корецкий.

54 сотрудника компании уже проходят соответствующее обучение. Всего в обслуживании 14 поездов будут задействованы 100 специалистов.

Также началась работа над специальным мобильным приложением для пассажиров украинской железной дороги, которое предоставить возможность делать заказ еды и напитков.

Напомним, что вчера «Укрзализныця» объявила итоги конкурса по отбору оператора питания в скоростных поездах, в котором участвовали 11 компаний. «ВОГ Ритейл» опередила ЧП «Семби», ООО «Юкрэйн Фесилити Менеджмент Групп», «Стиль Тревел», «Венеция — Ком», «Укрклинсервис», ЧП «Тиди ЛТД», ООО «Холидей Сервис Интернешнл», «Прогресс-Фактор», «Столичная инновационная компания» и торговый дом «Робикон».

Напомним, что летом 2015 года УЖСК проводила подобный конкурс, победителем которого стала компания «Козырная карта». Однако победитель так и не приступил к выполнению своих обязанностей.

В начале февраля «Укрзализныця» объявила конкурс по организации питания в поездах дальнего следования.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.