Главная » Компании » Оъявлен конкурс на должность главы «Укрзализныци»

Оъявлен конкурс на должность главы «Укрзализныци»

Комиссия при Комитете по назначению руководителей стратегических предприятий объявила конкурс по выбору председателя правления ПАО «Укрзализныця». Соответствующее объявление размещено на сайте Минэкономразвития вечером 25 февраля.

В требованиях перечислены ключевые цели, задачи и функциональные обязанности будущего руководителя.

Главная цель — создать компанию, которая станет лучшим примером эффективной организации бизнеса и примером для подражания по уровню прозрачности, открытости и качества стандартов управления.

Среди обязательных требований к кандидатам указано высшее образование, при этом наличие дополнительного образования в области менеджмента и бизнес-администрирования считается преимуществом. Также приоритет будет отдаваться тем, кто отлично владеет английским языком.

Заявки от потенциальных претендентов и другие необходимые документы принимаются один месяц — с 25 февраля до 25 марта (до 16:00). Обнародование результатов конкурсного отбора намечено в срок до 29 апреля 2016 года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.