Главная » Компании » EVA начала открывать магазины на Западной Украине

EVA начала открывать магазины на Западной Украине

Ритейлерская сеть EVA открыла первые магазины на Западной Украине. Торговые объекты появились во Львове и Каменце-Подольском. Об этом сообщает пресс-служба компании «РУШ», развивающей сеть магазинов EVA.

Таким образом, теперь сеть представлена в 15 областях Украины: Днепропетровской, Харьковской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Херсонской, Черкасской, Полтавской, Сумской, Запорожской, Черниговской, Житомирской, Львовской и Хмельницкой.

«Открытие магазинов EVA на Западной Украине было одним из главных приоритетов в 2016 году», — прокомментировала выход на запад страны маркетинг-директор линии магазинов EVA Анна Гришина.

Напомним, ранее исполнительный директор компании «РУШ» Ольга Шевченко отмечала, что в 2016-м году компания планирует существенно увеличить количество открытий по сравнению с 2015 годом: «В конце года мы приобрели большой складской комплекс под Киевом, где мы планируем в октябре 2016 года запустить второй распределительный центр. Это даст нам возможность активно развиваться во всех областях Западной Украины».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.