Главная » Компании » В России открыли первый торговый центр для детей богачей

В России открыли первый торговый центр для детей богачей

В Москве открылся первый в России торговый центр для детей, где представлены товары класса люкс, — Детская галерея «Якиманка», сообщает РИА Новости. В торговом центре, являющемся проектом группы компаний «Детский мир», будут представлены товары таких марок, как Ferrari, Moschino, Roberto Cavalli и других.

По данным пресс-службы «Детского мира», сумма среднего чека в Детской галерее «Якиманка» будут начинаться от десяти тысяч рублей. По словам руководителя группы компаний «Детский мир» Максима Ентякова, детских торговых центров, где продаются товары люксовых брендов, в России «явно недостаточно».

Торговая площадь Детской галереи «Якиманка» составляет более 3,5 тысяч торговых метров. В центре представлены одежда и обувь для детей, а также игрушки, товары для новорожденных, а также детская косметика, украшения и аксессуары.

В группу компаний «Детский мир» входит одноименная сеть более чем из 120 магазинов товаров для детей, а также импортер и производитель игрушек «С-тойз». Входящая в АФК «Система» компания «Система-Галс» сейчас реконструирует принадлежащий ей центральный «Детский мир» на Лубянской площади в Москве.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Вал российского зерна ведёт к снижению мировых цен вдвое от пиковых значений

Россия уверенно закрепляет свои доминирующие позиции на рынке пшеницы, сообщает Bloomberg.