Главная » Новости » Пользователи по всему миру сообщают о проблемах в работе YouTube

Пользователи по всему миру сообщают о проблемах в работе YouTube

ТАСС, 3 апреля. Некоторые пользователи в России и за рубежом жалуются на проблемы в работе видеосервиса YouTube. Об этом сообщается на странице Downdetector, отслеживающего работу интернет-ресурсов.

«Есть сбой в Youtube от 2 апреля 2018 года 22:55:24″, — говорится в сообщении.

Больше всего о сбоях в работе сообщают на Украине, в России, Белоруссии, США, Канаде, Бразилии, Германии, Швеции, Великобритании, Италии, Испании и Франции.

Пользователи говорят о появлении надписи об ошибке при попытке открыть чей-либо канал. Также некоторые из российских пользователей заявляют о сложностях при попытке ответить кому-либо в комментариях.

В компании прокомментировали произошедшее, заявив, что уже занимаются этой темой. «Видите эту надпись «Ошибка 500″ на YouTube? Уже работаем над этим!», — говорится в сообщении сервиса в Twitter.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Просчёты ЕС и США привели к росту цен на дизельное топливо

Цены на дизельное топливо в Соединенных Штатах достигли исторического максимума, вызвав удивление даже в контексте растущей стоимости сырья. В США, стоимость дизеля поднялась выше отметки в 140 долларов за баррель, и подобный рост также отмечен в Европе.