Главная » Новости » Власти Москвы представят 150 выставленных на аукцион мест для киосков и торговых аппаратов

Власти Москвы представят 150 выставленных на аукцион мест для киосков и торговых аппаратов

Департамент Москвы по конкурентной политике в среду представит свыше 150 лотов, выставленных на аукцион для размещения торговых аппаратов и киосков. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«В перечне представляемых объектов 136 мест под размещение торговых аппаратов в восьми округах Москвы, в том числе 14 — в подземных переходах», — говорится в сообщении. Кроме того, представят 16 лотов, предлагаемых городом в аренду в Миграционном центре Москвы, расположенных в поселении Вороновское, на 64-м километре Варшавского шоссе, домовладение 1, строение 47.

Торговые автоматы, места для которых будут представлены на роуд-шоу, предназначены для продажи прохладительных и горячих напитков, снеков. На аукцион выставлены также места под киоски «Мороженое», «Хлеб», «Продовольственные товары».

В Миграционном центре Москвы планируется разместить аптечный киоск, кафе, центр бытового обслуживания, автомат с холодными закусками и напитками, банкомат, а также предоставлять фотоуслуги и услуги нотариуса.

Наибольшее число лотов предлагается в Центральном (52 лота) и Западном (30 лотов) округах столицы. Аукционы пройдут 15, 19 и 26 февраля, 18 марта 2016 года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.