Главная » Новости » Глава сервиса Booking.com ушел в отставку из-за интимной связи с подчиненной

Глава сервиса Booking.com ушел в отставку из-за интимной связи с подчиненной

Генеральный директор американской компании Priceline Group Даррен Хьюстон, владеющей онлайн-сервисом по бронированию отелей Booking.com, ушел в отставку после того, как стало известно о его интимных отношениях с одной из своих подчиненных. Об этом объявили представители компании.

Как сообщили в Priceline Group, внутреннее расследование показало, что Хьюстон, который также являлся главой Booking.com, «действовал вопреки этическому кодексу компании и был вовлечен в действия, не соответствующие требованиям, предъявляемым к руководителю». Указывается, что Хьюстон «состоял в личных отношениях с сотрудницей компании», чье имя не называется. Хьюстон признал свою вину и выразил свое сожаление по этому поводу, отметили в Priceline Group.

Как сообщается, временным главой компании станет ее бывший гендиректор Джеффри Бойд, который руководил Priceline Group несколько лет назад.

Booking.com — система интернет-бронирования отелей, основанная в Амстердаме в 1996 году. Priceline Group приобрела ее в 2005 году за $133 млн. Booking.com является лидирующей европейской системой по числу осуществленных гостиничных бронирований. Ежемесячно сайт посещают более 20 млн пользователей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.