Главная » Новости » СМИ: гендиректор телеканалов «Домашний» и СТС Love покидает холдинг

СМИ: гендиректор телеканалов «Домашний» и СТС Love покидает холдинг

Генеральный продюсер «СТС Медиа» и гендиректор телеканалов холдинга «Домашний» и CTC Love Лика Бланк уходит из компании, пишет в понедельник на своем сайте газета «Коммерсантъ».

По информации издания, Бланк покинет компанию 15 июля и перейдет на должность советника гендиректора Вячеслава Муругова, а затем окончательно покинет компанию.

«Ее новое место работы определится в ближайшее время», — пишет газета со ссылкой на источники на медиарынке. При этом издание отмечает, что должность генпродюсера холдинга после ухода Бланк, вероятно, будет упразднена.

Бланк полностью обновила телеканал «Домашний», аудитория которого, по данным TNS, среди женщин 25-59 лет в первом полугодии 2016 года выросла с 3,52% до 4,14% по сравнению с прошлогодним периодом.

Перестановки в «СТС Медиа» происходят после возвращения в холдинг Вячеслава Муругова, который в сменил на этом посту Юлиану Слащеву в мае 2016 года.

Компания «СТС Медиа» управляет четырьмя телевизионными каналами в России (СТС, «Домашний», «Че» и СТС Love), «31 каналом» в Казахстане и международной версией канала «Перец». Помимо телевизионных каналов, холдинг также владеет рядом цифровых развлекательных медиа-активов: videomore.ru, ctc.ru, domashniy.ru, chetv.ru, ctclove.ru, Caramba TV.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.