Главная » Новости » РЖД вводят 30% скидку на проезд в «Сапсанах» для пассажиров от 10 лет до 21 года

РЖД вводят 30% скидку на проезд в «Сапсанах» для пассажиров от 10 лет до 21 года

ОАО «Российские железные дороги» с 1 сентября вводит новый тарифный план Junior, ориентированный на школьников и студентов, говорится в сообщении компании.

Новый тариф позволяет оформить с 30%-ной скидкой билеты пассажирам в возрасте от 10 лет до 21 года (включая день 21-летия) на момент отправления в вагоны эконом-класса, эконом «плюс» и бизнес-класса.

Действие скидки не распространяется на дополнительные и сервисные услуги.

Приобрести билеты со скидкой пассажиры могут как в железнодорожных билетных кассах, так и через интернет и на официальном сайте РЖД.

При заблаговременном приобретении (за 60 суток) проездные документы на «Сапсан» по новому тарифному плану можно будет приобрести по стоимости от 799,8 рублей.

Тариф Junior доступен для оформления с 1 сентября 2016 года и действует до 31 мая 2017 года.

Для детей в возрасте до 5 лет проездные документы можно оформить бесплатно и от 5 до 10 лет — со скидкой 65%.

На сегодняшний день действуют такие тарифные планы, как Senior (скидка 20% для пассажиров старше 60 лет), Single (скидка на оформление двух смежных кресел на одного пассажира), туда-обратно (скидка 20% на билет в направлении «обратно»), а также линейка дорожных и электронных карт, предоставляющих своим владельцам скидку на проезд от 10 до 50%.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.