Главная » Новости » Вексельберг : «Т Плюс» нацелена на создание новых мощностей, несмотря на трудности

Вексельберг : «Т Плюс» нацелена на создание новых мощностей, несмотря на трудности

Компания «Т Плюс» (входит в группу «Ренова») нацелена на модернизацию и создание новых мощностей, а также выполнение социальных обязательств, несмотря на сиюминутные трудности. Об этом сообщил председатель совета директоров группы компаний «Ренова» Виктор Вексельберг на церемонии пуска парогазовой теплоэлектростанции в Екатеринбурге.

В настоящее время расследуется громкое уголовное дело о взятках бывшему руководству республики Коми, среди фигурантов — гендиректор ПАО «Т Плюс» Борис Вайнзихер, экс-директор ЗАО «КЭС» и совладелец «Реновы» Евгений Ольховик, а также еще один бывший руководитель ЗАО «КЭС» и уже бывший глава «Вымпелкома» Михаил Слободин. Они подозреваются в даче более 800 млн руб. взятки бывшему руководству Коми.

«Пользуясь моментом хотел бы сказать, что компания «Т Плюс» всегда была, есть и будет компанией высокопрофессиональной, компанией, которая нацелена на модернизацию и создание нового качества энергетических мощностей. Компанией, которая несет на себе долг социальной ответственности, у нас широкая программа реализации разнообразных инициатив во всех 16 регионах. Поэтому с какими бы сиюминутными трудностями нам не приходилось бы сталкиваться я хочу выразить уверенность, что мы будем твердо идти к намеченным целям», — сказал Вексельберг.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.