Главная » Новости » Telegram запускает функцию бесплатных звонков

Telegram запускает функцию бесплатных звонков

Мессенджер Павла Дурова Telegram анонсировал запуск в тестовом режиме функции аудиозвонков. Инструкция по активации новой функции размещена на официальном канале мессенджера.

Согласно правилам, последняя бета-версия программы позволяет открыть доступ к звонкам после прохождения дополнительной регистрации.

«Разработчики Telegram работают над главным обновлением года — звонками. Вызовы уже тестируются и качество звонков хорошее с мобильного телефона и на отлично по Wi-Fi. Без всякой задержки», — говорится в сообщении на странице мессенджера в сети «ВКонтакте». Отмечается, что голосовые вызовы будут шифроваться, их можно будет и отключить. Пока доступны лишь звонки тет-а-тет, а не групповые.

По данным Combot, на конец января 2017 года общее количество пользователей Telegram в России достигло 6 млн. При этом пока мессенджер Дурова не попадает даже в первую пятерку по охвату аудитории в России и существенно отстает от тройки лидеров — WhatsApp, Viber и Skype.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.