Главная » Новости » Apple начала продавать через сайт отремонтированные iPhone

Apple начала продавать через сайт отремонтированные iPhone

Американская корпорация Apple впервые с 2007 года начала продавать через свой официальный интернет-сайт iPhone, уже побывавшие в эксплуатации. Об этом сообщил в среду онлайн-портал The Verge.

По его данным, цена на так называемые восстановленные смартфоны снижена примерно на 15% по сравнению с обычными моделями. Устройства, продающиеся со скидкой, прошли заводскую процедуру восстановления, в них заменены все неисправные детали. На такие смартфоны предоставляется гарантия сроком на один год.

Самая дешевая восстановленная модель iPhone 6s обойдется покупателям в $449. Устройства поставляются без привязки к тому или иному оператору сотовой связи.

Как сообщает The Verge, Apple уже давно занимается продажей восстановленных компьютеров Mac, планшетов iPad и ноутбуков MacBook. Отремонтированные iPhone продавались компанией лишь в течение непродолжительного периода в 2007 году.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.