Главная » Новости » “Победа” разрешила пассажирам менять дату и маршрут вылета за 2000 рублей

“Победа” разрешила пассажирам менять дату и маршрут вылета за 2000 рублей

Лоукостер “Победа” (входит в группу “Аэрофлот”) разрешил пассажирам менять дату и маршрут перевозки за дополнительные 2000 рублей, говорится в сообщении авиакомпании. В настоящий момент минимальная стоимость билета лоукостера составляет 999 рублей.

“Теперь пассажир может заменить маршрут и дату вылета в своем бронировании. Стоимость нового сервиса составляет 2000 рублей, без учета доплаты разницы в тарифах”, — говорится в сообщении.

Большинство тарифов лоукостера невозвратные — обменять билет можно было только если изначально он куплен по тарифу “Премиум” (билеты по этому тарифу стоят дороже, в него также входит ряд дополнительных услуг).

«Победа» — первый российский лоукостер. Перевозчик осуществляет полеты по 37 направлениям, в том числе по 11 международным — среди них Германия, Кипр, Италия, Австрия, Армения, Грузия и Азербайджан.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Китай прекратил экспорт редкоземельных галлия и германия

Согласно данным Главного таможенного управления Китая, китайские компании приостановили экспорт галлия и германия в августе после введения ограничений на поставки этих стратегических металлов за рубеж с начала прошлого месяца.