Главная » Новости » Объем соглашений на Инвестфоруме в Сочи оценивается в 200 млрд рублей

Объем соглашений на Инвестфоруме в Сочи оценивается в 200 млрд рублей

Объем заключенных соглашений на Инвестфоруме в Сочи оценивается в сумму около 200 млрд рублей. Об этом сообщил журналистам вице-премьер правительства России Дмитрий Козак.

«Впервые мы проводит форум в зимний период. С момента проведения форума прошло всего полгода, тем не менее, практика показала, что это решение было оправданным. Число участников увеличилось на 8% (по сравнению с прошлым форумом). Предварительно говорили о сумме (заключенных соглашений), это около 200 млрд рублей, это промежуточные итоги», — сказал Козак.

Как отметил вице-премьер, форум прошел успешно. «Он совпал с проведением Всемирных военных игр, сочинская инфраструктура продемонстрировала свою способность принимать параллельно такие масштабные мероприятия. Никаких проблем и никаких накладок не возникло», — сказал он.

По словам Козака, в работе форума приняли участие около 600 компаний, в том числе 80 — иностранные. «Интерес к форуму чрезвычайно высок», — отметил вице-премьер.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.