Главная » Новости » Пассажиров «ВИМ-Авиа» из Москвы на Чукотку доставит авиакомпания UTair

Пассажиров «ВИМ-Авиа» из Москвы на Чукотку доставит авиакомпания UTair

/ТАСС/. Жители Чукотки по билетам «ВИМ-Авиа» смогут улететь из Москвы рейсами компании UTair. Соответствующая договоренность достигнута между руководством авиаперевозчика и губернатором автономии Романом Копиным, сообщила в четверг его пресс-служба.

«С авиакомпанией UTair достигнута договоренность о том, что пассажиры с билетами «ВИМ-Авиа» могут совершать перелеты на всех регулярных рейсах UTair. Эта информация была подтверждена телеграммой от авиакомпании. Более того, некоторым жителям Чукотки уже пришли сообщения от антикризисного центра о том, что пассажиры с билетами «ВИМ-Авиа» могут вылететь конкретным рейсом UTair», — сказал Копин.

Он уточнил, что пассажирам «ВИМ-Авиа», желающим улететь рейсом компании UTair, необходимо подойти к стойке авиакомпании на аэровокзале Внуково и предоставить свои билеты для внесения в список на вылет ближайшим рейсом при наличии свободных мест. Тем пассажирам, которым не удастся попасть на подсадку, будет оказана помощь с расселением и питанием.

Ранее сообщалось, что следующий рейс компания «ВИМ-Авиа» готовится выполнить на Чукотку 9 октября.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.