Главная » Компании » Fozzy Group открыла итальянский ресторан

Fozzy Group открыла итальянский ресторан

Fozzy Group открыла еще один ресторан. Новое заведение под названием Positano находится в ТОЦ Silver Breeze. Официальное открытие пиццерии состоялось 20 февраля.

Positano — это новый проект сети «Сильпо». По словам маркетинг-директора, на поиск правильного места ушло несколько месяцев. Важно было разместить ресторан в торговом центре, где уже есть «Сильпо».

«Так легче с логистикой», — говорит Цыганков. Внутри торгового зала найти достаточно места не удалось, и выбор пал на ТЦ Silver Breeze на левом берегу Киева. Пиццерия Positano расположена отдельно — неподалеку от супермаркета.

В ресторане Positanо два зала, рассчитанные на 140 гостей. На входе — открытая кухня с традиционной итальянской дровяной печью, собранной из камня. Меню состоит из 20 видов пиццы.

Это не первый ресторан Fozzy Group . Ресторанный бизнес группы существует с 2005 года — с момента открытия в Украине чешской ресторации «У Хромого Пола». Сегодня ресторанный бизнес Fozzy Group насчитывает 14 заведений, включая два ресторанных комплекса в торговых центрах «Аркадия» (г. Киев), а также ресторан и кафе в Одессе.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Никакой ускоренной процедуры по вступлению Украины в ЕС не будет

Об этом заявил министр-делегат по европейским делам при Министерстве иностранных дел Франции Клеман Бон в ...